来信的详细情况
受理单位: 人力资源和社会保障局
写信人: 不署名 来信编号: 31547
来信主题: 作为随县的一名公办在职教师,剖腹产生孩子医保报不报销? 来信时间: 2017-12-22 18:53
来信内容:

作为随县的一名公办在职教师,剖腹产生孩子医保报不报销?

回复的详细情况
回复单位: 人力资源和社会保障局
回复内容:
随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com

网站申明:本网站上的信息受版权保护。